Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
 "Средняя школа №30 с углубленным изучением отдельных предметов"





Поиск по сайту

Достижения

Кадетское образование даёт положительные результаты. Обладателями гранта Президента Российской Федерации, Губернатора округа, Главы города стали 9 кадетов. Ими получено 15 грантов: президента Российской Федерации-10; губернатора ХМАО-Югры-3; главы города-2. Малышкин Дмитрий, кадет-выпускник 2012г. получил 5 грантов (4 президентских, 1 губернатора).

Значимые достижения кадетов за 10 лет: 8 чемпионов Европы и мира, 10 чемпионов России, 10 мастеров и кандидатов в мастера спорта. 9 человек стали лауреатами премий «Герои Тюменского спорта», «Золотой резерв Югорского спорта», "Спортивная элита города Нижневартовска".

Достижения за 2016-2017 учебный год

Достижения  2015-2016 учебный год

  1. Городской конкурс «Новогодняя игрушка -2016» - номинация «Новогодняя елка» -1 место
  2. Городской фестиваль творчества «Россия-наш общий дом»
  3. «Лучшая кухня национальной культуры»- 3 место
  4. Региональный этап  смотра - конкурса на звание «Лучший казачий кадетский класс»-4место; «Визитка»- 3 место; «Огневая подготовка»- 2 место; «Атлетическое многоборье»-3 место
  5. Призер регионального конкурса творческих работ «Голоса  книг югорских авторов» - 3 место
  6. Окружной слет поисковых отрядов конкурс «Поисковая тропа»- 2 место
  7. Городские соревнования по лыжным гонкам среди 9-11 классов (девушки)- 3 место
  8. Городские соревнования по лыжным гонкам среди 5-8 классов (мальчики) – 3 место
  9. Городские соревнования по туризму в искусственном рельефе - 2 место
  10. Городской туристический слет «Осень -2015»- 3 место ( техника водного туризма)
  11. Городские соревнования по туризму в искусственном рельефе - 3 место (2001-2002 г.р.)
  12. Городской туристический слет  «Осень -2015»- 1 место (2000 г.д.)
  13. Городской туристический слет  «Осень -2015»- 1 место (2001-2003 г.р.)
  14. Окружные соревнования «Школа безопасности»  
  15.  « Организация быта в полевых условиях» - 1 место
  16.  «Краеведение»- 2 место
  17. Финальные соревнования «Школа безопасности» -2 место
  18. Городской конкурс «Для тебя мама»: «Букет для мамы»-3 место; «Букет для мамы»-1 место; «Мамино хобби»  -2 место; «Мамино хобби» -1 место
  19. Фестиваль творчества «Самотлорские роднички»- лауреат 3 степени в номинации «Оригинальный жанр»   ( Громова Т.Н.), лауреат 3 степени в номинации «Театральное искусство»
  20. Окружной кадетский сбор «Равнение на победу!»- 3 место; Перетягивание каната-2 место; Метание  сапёрных лопаток -3 место; Историческая викторина -3 место; Бег 3000 метров -2 место; Военизированная эстафета-2 место
  21. Окружной  конкурс программ «Лучший кадетский класс- 2016»- победитель
  22. Городской  конкурс вариативных программ (проектов) в сфере организации отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи в каникулярный период на территории города Нижневартовска "Детский отдых - 2016" 21. Межрегиональный фестиваль исследовательских работ «Открытие мира»   - 1 место
  23. XXXI Всероссийская  открытая  конференция учащихся «ЮНОСТЬ.НАУКА.КУЛЬТУРА»-  лауреат  I степени
  24. Всероссийская олимпиада школьников по истории ( муниципальный этап)- 3 место ,
  25. Городской смотр-конкурс на лучшее заведение   по военно-патриотическому воспитантию-3 место
  26. Фестиваль исследовательских работ «Грани познания» номинация «Лучшее дизайнерское решение»-  1 место  26.Грамота  ДОСААФ за активную поисковую деятельность  поисковому отряду «30-й роте Югре»

Достижения  2014-2015 учебный год

  1. Региональный этап Всероссийской военно-спортивной игры «Казачий сполох»- 3место
  2. Региональный этап смотра- конкурса на звание «Лучший казачий кадетский класс»-3 место
  3. «Боевой Листок»-2 место
  4. «Перетягивание каната»- 2 место
  5. «Визитка»- 3 место
  6. «Метание сапёрных лопаток»-1 место
  7. «Строевая подготовка»-3 место
  8. «Военизированная полоса препятствия»-3 место
  9. «Спортивное ориентирование»-3 место
  10. окружной кадетский сбор «Равнение на Победу!»
  11. спортивные состязания  «Перетягивание каната»- 2 место
  12. « Бег на  3000 метров»- 2 место
  13. « Полоса препятствия»-2 место 
  14. Городской фестиваль творчества«Самотлорские роднички 2015»- 1 место номинация «Оригинальный жанр» «Звезда», посвящённая 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
  15. Городской фестиваль творчества«Самотлорские роднички 2015»- дипломанты 1-й степенивноминации «Оригинальный жанр» «Я-русской земли наследие» .
  16. Городской конкурс «Самотлор - прошлое и будущее» - 1 место
  17. Городской конкурс «Новогодняя игрушка 2015»- лауреат
  18. Муниципальный этап Всероссийского литературногоконкурса «Живая классика»- 1 место
  19. Городской фестиваль творчества «Россия-наш общий дом» -1 место
  20. «Лучшая кухня национальной культуры»- 1 место
  21. «Лучшая выставка национальной культуры»-1 место
  22. «Лучшее творческое представление культуры»-1 место
  23. Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по Физкультуре- 2 место
  24. Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по Физкультуре- 2 место
  25. Городские соревнования по стрельбе из пневматической винтовки-2 место
  26. Городские соревнования по туризму- 1, 2, 3 место
  27. Городские соревнования по лыжным гонкам среди 9-11 классов- 2,3 место
  28. Городской конкурс «Душою молоды всегда», номинация «Фотография»- 3 место
  29. Диплом за участие в поисковой экспедиции.
  30. Муниципальный этап фестиваля «Ангелы надежды» - 3 место

Достижения 2013-2014 учебный год

1.3 место в региональном этапе Всероссийской военно-спортивной игры «Казачий сполох»

2.3 место в окружных соревнованиях «Троицкие Шермиции»

1 место(2) , 2 место (2)

3.Всероссийский дистанционный конкурс рисунков и сочинений «Казаки Сибири,вперёд!»

 1 место(2) , 2 место (2)

4.3 место в городском фестивале творчества «Самотлорские роднички» в номинации «Вокал»

5. Лауреат 3 степени в городском фестивале творчества «Самотлорские роднички в номинации «Оригинальный жанр» с номером «Казак-это звучит гордо»!

6. Дипломант 2 степени в городском фестивале творчества «Самотлорские роднички кадетский хор 6Б класса, дипломант 2 степени

7. Городские соревнования по лыжным гонкам ( мальчики)- 3 место

8. Городские соревнования по лыжным гонкам (девочки)- 2 место

9.  Городской Конкурс «Новогодняя игрушка»- лауреат

10.Городские соревнования по туризму  команда «Казачата»-2 место

11.  Городские соревнования по стрельбе из пневматической винтовки- 2место

12. Городские соревнования по пулевой стрельбе-3 место

13. Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физкультуре -1 место

14. Городской  конкурс мультимедийных презентаций «Народы Нашего города»- лауреат

15. Городской конкурс рисунков «Душою молоды всегда»-1 место

16.Городской конкурс «Лучший ученик года»- лауреат

17. Городской  конкурс мультимедийных презентаций «Здоровье –главная ценность» -лауреат

18.Городской смотр-конкурс на лучшее учебное заведение по военно-патриотическому воспитанию- 2 место

19. Городской смотр-конкурс на лучшую постановку работы по допризывной подготовке, номинация «Лучшая материально-техническая база»-1 место

20. V окружной кадетский сбор «Равнение на Победу» конкурс «Костёр дружбы»-1 место

21. V окружной кадетский сбор «Равнение на Победу» конкурс «Боевой листок»-2 место

22. V окружной кадетский сбор «Равнение на Победу» конкурс «Хранят наследники героев»»- 2 место

23. V окружной кадетский сбор «Равнение на Победу» конкурс

 «Подарок солдату»-1 место

24. Всероссийский дистанционный художественный и литературный конкурс «Ермак» в номинации «Рассказ»-1 место

25. Всероссийский дистанционный художественный и литературный конкурс «Ермак» в номинации «Лирическое стихотворение» - 1 место (5), 2 место.

Достижения 2012-2013 учебный год

  1.  Городские соревнования по школе безопасности-1 место
  2. Окружные соревнования по школе безопасности -4 место
  3. 1 место в окружных соревнованиях « Школа безопасности» по организации быта.
  4. 3 место в окружных соревнованиях « Школа безопасности» по поисково-спасательным работам»
  5. 3 место в городских соревнованиях по стрельбе
  6. 2 место в городских соревнованиях по пулевой стрельбе на кубок Досаф
  7. 1 место в городских соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки.
  8. 3 место в конкурсе визиток в в Х Сборе воспитанников кадетских корпусов и школ из регионов Российской Федерации в городе Москве
  9. 1 место в региональном смотре-конкурсе «Лучший казачий кадетский класс УРФО»
  10. 3 место в региональном смотре-конкурсе « Казачий сполох»
  11. Соревнования по туризму  -1,3 место
  12. 2 место в городском фестивале творчества «Самотлорские роднички» в номинации «Оригинальный жанр»
  13. 2 место в городском фестивале творчества «Самотлорские роднички» в номинации «Сценическое мастерство»
  14. 3 место в городском фестивале творчества «Самотлорские роднички» в номинации «Вокал»
  15. 1 место в городском конкурсе «Маленькая муза»
  16. 1 место в городском конкурсе «Вдохновенное перо»
  17. 2 место  в творческом конкурсе
  18. Городской смотр-конкурс на лучшую постановку работы по допризывной подготовке, номинация «Лучшая материально-техническая база»-1 место
  19. Городской смотр-конкурс залов боевой славы-2 место;
  20. Всероссийский поэтический конкурс «Уж небо осенью дышало…»- 2 место

Достижения 2011-2012 учебный год

  1. Городские соревнования по « Школе безопасности».- 1 место
  2. Окружные соревнования по « Школе Безопасности»  - 4 место
  3. Городские соревнования по туризму – 1,3 место
  4. Городская олимпиада по ОБЖ- 3 место
  5. 3 место в городских соревнованиях  по стрельбе среди обучающихся и команды школ города
  6. 2 место в конкурсе программ и проектов по предотвращению экстремизма и ксенофобии
  7. 3 место в конкурсе социальных проектов « Я –гражданин России»
  8. 1 место в городских соревнованиях по туризму « Верёвочный курс» среди 5-6 классов
  9. 4 место в городских соревнованиях по футболу.
  10. 1 место в городских соревнованиях на лучшую подготовку обучающихся к военной службе в номинации  « Лучшая материальная база по подготовке обучающихся к военной службе»
  11. Призёр  региональной военно-спортивной игры « Казачий сполох» в номинации «Лучший казачий кадетский класс»
  12. 1 место в городских соревнованиях по ДОСАФ по стрельбе.
  13. 2 место  ДОСАФ во Всероссийском сборе кадетских корпусов и школ в городе Москве
  14. 2 место в визитке во Всероссийском сборе кадетских корпусов и школ в городе Москве
  15. 3 место по подтягиванию во Всероссийском сборе кадетских корпусов и школ в городе Москве
  16. 2 место в интеллектуальной игре в 9 Всероссийском сборе кадетских корпусов и школ в городе Москве
  17. Самотлорские роднички-1место  «оригинальный жанр», дефиле кадетов, 3место «Вокал».  2диплома специальная номинация жюри «Кадетский хор 30-рота Югры», Вокальная группа «Эллегия»
  18. Конкурс боевых залов-2место
Время